Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 11 » Список кандидатов в присяжные заседатели для работы Центрального окружного военного суда на 2019-2023 годы
14:46
Список кандидатов в присяжные заседатели для работы Центрального окружного военного суда на 2019-2023 годы

 

 

Список кандидатов в присяжные заседатели для работы
Центрального окружного военного суда на 2019-2023 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

1

Абрамов

Александр

Алексеевич

2

Абрамов

Андрей

Игоревич

3

Абрамова

Юлия

Ирековна

4

Азова

Виктория

Вячеславовна

5

Акимов

Сергей

Михайлович

6

Албутова

Рада

Николаевна

7

Александрова

Ирина

Анатольевна

8

Алексеева

Валентина

Николаевна

9

Алексеева

Екатерина

Александровна

10

Алиева

Галина

Валентиновна

11

Алимов

Альфир

Наджипович

12

Алякина

Ольга

Васильевна

13

Амиров

Сайбурхан

Сайдалиевич

14

Артамошкин

Владимир

Алексеевич

15

Архипова

Татьяна

Николаевна

16

Афанасьева

Татьяна

Александровна

17

Балалаева

Ирина

Николаевна

18

Бирюков

Федор

Евгеньевич

19

Болотнов

Алексей

Александрович

20

Борисова

Антонина

Александровна

21

Валаева

Екатерина

Витальевна

22

Васина

Екатерина

Сергеевна

23

Галкин

Федор

Евгеньевич

24

Галкина

Светлана

Геннадьевна

25

Генералов

Дмитрий

Александрович

26

Глошкина

Ирина

Сергеевна

27

Глухова

Светлана

Анатольевна

28

Голубкова

Наталья

Викторовна

29

Гусева

Татьяна

Дмитриевна

30

Дементьев

Александр

Владимирович

31

Дёмин

Валерий

Александрович

32

Захарова

Ирина

Алексеевна

33

Зеленова

Татьяна

Валентиновна

34

Зеленикина

Евгения

Михайловна

35

Зиновьева

Жанна

Юрьевна

36

Зиновьева

Наталья

Владимировна

37

Илларионов

Сергей

Владимирович

38

Канабеева

Вера

Венедиктовна

39

Карпова

Наталья

Николаевна

40

Кириллов

Александр

Александрович

41

Козлова

Наталья

Александровна

42

Королев

Сергей

Дмитриевич

43

Котельникова

Мария

Владимировна

44

Кувшинова

Светлана

Александровна

45

Кузнецова

Ксения

Евгеньевна

 

46

Левин

Александр

Павлович

47

Лепешкина

Ольга

Юрьевна

48

Лисова

Надежда

Викторовна

49

Лямина

Лилия

Вячеславовна

50

Маклакова

Полина

Сергеевна

51

Матвеева

Марина

Сергеевна

52

Назарова

Анна

Эдуардовна

53

Нечаев

Павел

Николаевич

54

Никонорова

Светлана

Александровна

55

Осипов

Юрий

Борисович

56

Панова

Наталья

Александровна

57

Перунова

Светлана

Юрьевна

58

Поздняков

Александр

Владимирович

59

Портнова

Валентина

Викторовна

60

Рекина

Светлана

Геннадьевна

61

Симурзин

Владимир

Николаевич

62

Стожаров

Владимир

Иванович

63

Сыроежко

Марина

Викторовна

64

Ткаченко

Владимир

Викторович

65

Токарева

Ирина

Анатольевна

66

Фадеев

Сергей

Алексеевич

67

Фролов

Анатолий

Николаевич

68

Чеботарёва

Марина

Владимировна

69

Чиченкова

Ирина

Александровна

70

Шуенкова

Татьяна

Сергеевна

 

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0
\